Бра LUMION ALVA 8370/15WL
Краткие технические особенности: Светильник имеет размеры: длина — 320 мм, ширина — 280 мм. Степень пылевлагозащиты IP20 — подходит для сухих помещений. Используется лампа с цоколем E14, мощностью до 15 Вт (не входит в комплект). Светильник выполнен в стиле лофт, принадлежит к серии ALVA от бренда LUMION. Класс электробезопасности — II, что исключает необходимость заземления.