Бра LUMION ALVA 8370/15WL
Артикул: 8370/15WL
В наличии 64
5
Тип цоколя лампы
LED
Цветовая температура
3000/4000/6000
Количество ламп
1
Светильник Высота, мм
Светильник Ширина, мм
280
Серия
ALVA
Самовывоз1-2 дня после согласования с менеджером
Гарантия30 месяцев от производителя
5 рейтинг товара
Быстрая доставка
Безопасная оплата онлайн
Возврат 14 дней
Покупают вместе
В корзину
Количество ламп 1
Светильник Высота, мм 1650
LED
Светильник Диаметр, мм -
В корзину
Светильник Высота, мм -
Светильник Диаметр, мм -
Краткие технические особенности: Светильник имеет размеры: длина — 320 мм, ширина — 280 мм. Степень пылевлагозащиты IP20 — подходит для сухих помещений. Используется лампа с цоколем E14, мощностью до 15 Вт (не входит в комплект). Светильник выполнен в стиле лофт, принадлежит к серии ALVA от бренда LUMION. Класс электробезопасности — II, что исключает необходимость заземления.